Совсем скоро, 4 сентября, Монтессори центр «Жемчужина» откроет двери для своих учеников. Мы с большой радостью начинаем новый учебный год, который, мы уверенны, принесет всем еще больше интересных открытий и положительных эмоций! Наши классы с нетерпением ждут своих маленьких гостей, которые наполнят пространство своей нескончаемой энергией и вдохновят наших учителей делиться с ними своим вниманием и теплом.

Мы также ждем новых учеников, которые еще могут успеть присоединиться к нам в начале этого учебного года. Если Вашему ребенку от 2 месяцев до 6 лет и Вы хотите найти место, где Ваш Ребенок не только сможет получить заботу и внимание, но и реализует все свои важнейшие потребности в развитии: интеллектуальном, физическом, социальном, эмоциональном и личностном, позвоните по телефону +7 (926) 246-01-90 и узнайте подробнее о программах, подходящих Вашему Ребенку!

Современная нейропсихология уверенно констатирует, что ранний возраст от 0 до 6 лет, является самым важным в развитии человека, потому что именно в этом возрасте формируются его личностные качества.

Не упустите это уникальное для вашего Ребенка время!

Звоните! Осталось всего несколько мест в каждом классе +7 (926) 246-01-90