Дорогие друзья!

Summer-VacationsПриглашаем Вас присоединиться к нашему Летнему лагерю Монтессори центра «Жемчужина», который будет работать в нашем Центре с 6 июня по 29 июля.

Если Вашему ребенку от 3 до 7-ми лет, Вы проводите лето в Москве и хотите разнообразить отдых Вашего ребенка, то Летний лагерь Монтессори центра «Жемчужина» — идеальный выбор для Вас! Наша летняя программа предлагает детям возможность узнать много нового, поиграть и провести это время по настоящему интересно и весело!

 8-ми недельная программа Летнего лагеря включает:

  • Ежедневные занятия с детьми в Монтессори среде нашего основного класса Casa dei Bambini (3-6 лет), работающей по стандартам Международной Ассоциации Монтессори (AMI). В богатой среде нашего просторного класса дети смогут с комфортом почитать книжку, изучать новые слова и явления окружающего мира, при желании заняться математикой или русским языком.IMG_7551
  • Летний лагерь дает детям возможность много времени проводить на свежем воздухе, не только играя на игровой площадке и участвуя в веселых командных играх, но и изучая на практике окружающий мир: особенности развития растений, жизнь насекомых, изменения погоды и городских животных.
  • Кроме того, дети смогут самостоятельно на небольших грядках рядом с игровой площадкой сажать различные огородные растения и цветы  и учиться  ухаживать за ними. Дети всегда делают это с большим удовольствием и воодушевлением!
  • В летнюю программу входят музыкальные занятия с детьми с нашим педагогом по музыке, на которых дети не только развивают свой слух, учатся петь и танцевать, но и просто очень весело проводят время!
  • Большое внимание в нашей летней программе мы уделяем кулинарии, так как она не только является очень увлекательным занятием для детей этого возраста, но и помогает развивать мышление ребенка, формирует причинно-следственные связи и тренирует навыки чтения и счета.IMG_7701
  • Педагог нашего класса Casa dei Bambini в этом году разработала увлекательнейшую программу по географии, которая позволит детям в этим летом совершить захватывающее «путешествие» по странам и континентам, изучая самые отдаленные уголки нашей планеты!

Мы ждем Вас и Вашего ребенка!

Летний лагерь будет работать с 8.30 до 17.00, 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, с 6 июня по 31 июля. В программу входит двухразовое питание (обед и полдник).Счастливые-дети

В июньской программе Летнего лагеря больше внимания будет уделено академической составляющей и английскому языку, т.к. в среде постоянно работает англоговорящий педагог, а в июле дети еще больше времени смогут проводить на свежем воздухе, изучать различные природные явления и заниматься кулинарией.

Количество мест в Летнем лагере ограничено!
Узнать подробности и записаться  в наш Летний лагерь можно по тел. +7 (926) 246-01-90 или эл. почте  pearlmontessoricenter@gmail.com.